Programación de la 7º Fecha del Clausura

Programación de la 7º Fecha del Clausura.

 

Día Juego Clubes   Clubes Categorías Horarios Observaciones
             
Jueves 07/09/2017            
  NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE Vs. CLUB ATLETICO SAN ISIDRO U-17 - U-19 A partir de 20:00 Hs 4ta. Fecha
             
Viernes 08/09/2017            
  NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE Vs. CENTRO SOC. Y DEP. BRINKMANN U-15 y 1º División 20:00 Hs. y 22:00 Hs. 7ma. Fecha
  CLUB ATLETICO SAN ISIDRO Vs. ASOCIACION "EL CEIBO" U-17 y 1º División 20:00 Hs. y 22:00 Hs. 7ma. Fecha
  CLUB "EL TALA" Vs. SOC. SPORTIVA DEVOTO U-17 y 1º División 20:00 Hs. y 22:00 Hs. 7ma. Fecha
             
Sabado 09/09/2017            
  NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE Vs. CENTRO SOC. Y DEP. BRINKMANN U-17 - U-19 A partir de 14:30 Hs 7ma. Fecha
  CLUB ATLETICO SAN ISIDRO Vs. ASOCIACION "EL CEIBO" U-15 - U-19 A partir de 15:00 Hs 7ma. Fecha
             
Lunes 11/09/2017            
  CLUB ATLETICO SAN ISIDRO Vs. CLUB ALMAFUERTE LAS VARILLAS U-17 y 1º División 20:00 Hs. y 22:00 Hs. 5ta. Fecha
  CLUB "EL TALA" Vs. SOC. SPORTIVA DEVOTO U-15 - U-19 A partir de 20:00 Hs 7ma. Fecha
  CLUB ATL. Y CULTURAL SAN JORGE Vs. CLUB DEP. Y CULTURAL ARROYITO U-15 - U-19 A partir de 20:00 Hs 7ma. Fecha
             
Martes 12/09/2017            
  PORTEÑA ASOC. CULT. Y DEPORTIVA Vs. CLUB ALMAFUERTE LAS VARILLAS 1º División 22:00 Hs. 7ma. Fecha
             
Miercoles 13/09/2017            
  CENTRO SOC. Y DEP. BRINKMANN Vs. CLUB ATLETICO SAN ISIDRO U-15 - U-19 A partir de 20:00 Hs 6ta. Fecha
             
Martes 19/09/2017            
  TIRO FED. Y DEP. MORTEROS Vs. ASOC. DEPORTIVA NUEVE DE JULIO U-17 y 1º División 20:00 Hs. y 22:00 Hs. 7ma. Fecha
             
Domingo 24/09/2017            
  PORTEÑA ASOC. CULT. Y DEPORTIVA Vs. CLUB ALMAFUERTE LAS VARILLAS U-17 - U-15 y U-19 A partir de 14:00 Hs 7ma. Fecha
             
             
  CLUB ATL. Y CULTURAL SAN JORGE Vs. CLUB DEP. Y CULTURAL ARROYITO U-17 y 1º División 20:00 Hs. y 22:00 Hs. 7ma. Fecha - POSTERGADO A CONFIRMAR