Programación de la Semana del 28/06 al 06/07

Programación de la Semana del 23/06 al 06/07.

 

Día Juego Clubes   Clubes Categorías Horarios Observaciones
             
             
             
Miercoles 28/06/2017            
  CLUB ATL. Y CULT. SAN JORGE Vs. TIRO FEDERAL Y DEP. MORTEROS 1º División 21:30 Hs 2º Juego Play Off - SEMIFINAL
  PORTEÑA ASOC. CULTURAL Y DEP. Vs. NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE 1º División 21:30 Hs 2º Juego Play Off - SEMIFINAL
             
             
Jueves 29/06/2017            
"A" 1º - CLUB ATLETICO SAN ISIDRO Vs. 4º - TIRO FEDERAL Y DEP. MORTEROS U-19 21:00 Hs 1º Jornada "Copa de Oro"
"B" 2º - ALMAFUERTE DE LAS VARILLAS Vs. 3º - CLUB "EL TALA" U-19 21:00 Hs 1º Jornada "Copa de Oro"
             
"A" 5º - ASOCIACION "EL CEIBO" Vs. 8º - ASOC. DEPORTIVA NUEVE DE JULIO U-19 21:00 Hs 1º Jornada "Copa de Plata"
"B" 6º - CLUB DEPORTIVO Y CULT. ARROYITO Vs. 7º - PORTEÑA ASOC. CULT. Y DEPORTIVA U-19 20:30 Hs 1º Jornada "Copa de Plata"
             
"A" 9º - SOCIEDAD SPORTIVA DEVOTO Vs. 12º - CLUB ATL. Y CULT. SAN JORGE U-19 21:00 Hs 1 Jornada "Copa de Bronce"
"B" 10º - CENTRO SOC. Y DEP. BRINKMANN Vs. 11º - NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE U-19 21:00 Hs 1 Jornada "Copa de Bronce"
             
Viernes 30/06/2017            
  TIRO FEDERAL Y DEP. MORTEROS Vs. CLUB ATL. Y CULT. SAN JORGE 1º División 21:30 Hs 3º Juego Play Off (Posible) - SEMIFINAL
  NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE Vs. PORTEÑA ASOC. CULTURAL Y DEP. 1º División 21:30 Hs 3º Juego Play Off (Posible) - SEMIFINAL
             
Domingo 02/07/2017            
  1º Juego Play Off - FINAL - PRIMERA DIVISION       
             
Martes 04/07/2017            
  GANADOR "A" Vs. PERDEDOR "B"   21:00 Hs 2º Jornada "Copa de Oro"
  GANADOR "B Vs. PERDEDOR "A"   21:00 Hs 2º Jornada "Copa de Oro"
             
  GANADOR "A" Vs. PERDEDOR "B"   21:00 Hs 2º Jornada "Copa de Plata"
  GANADOR "B" Vs. PERDEDOR "A"   21:00 Hs 2º Jornada "Copa de Plata"
             
  GANADOR "A" Vs. PERDEDOR "B"   21:00 Hs 2º Jornada "Copa de Bronce"
  GANADOR "B" Vs. PERDEDOR "A"    21:00 Hs 2º Jornada "Copa de Bronce"
             
Jueves 06/07/2017            
  3º Jornada Cuadrangular - Cat. U-19