Programación de la 9º Fecha del Torneo Clausura

Programación de la 9º Fecha del Clausura.

 

Día Juego Clubes   Clubes Categorías Horarios Observaciones
             
Miercoles 04/10/2017            
  PORTEÑA ASOC. CULT. Y DEPORTIVA Vs. CENTRO SOC. Y DEP. BRINKMANN U-17 y 1º División 20:00 Hs. y 22:00 Hs. 9º. Fecha
             
Viernes 06/10/2017            
  CLUB ATLETICO SAN ISIDRO Vs. SOC. SPORTIVA DEVOTO U-17 y 1º División 20:00 Hs. y 22:00 Hs. 9º. Fecha
  TIRO FED. Y DEP. MORTEROS Vs. CLUB DEP. Y CULTURAL ARROYITO 1º División 22:00 Hs. 9º. Fecha
  CLUB "EL TALA" Vs. CLUB ATL. Y CULTURAL SAN JORGE U-17 y 1º División 20:00 Hs. y 22:00 Hs. 9º. Fecha
             
             
Sabado 07/10/2017            
  NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE Vs. ASOC. DEPORTIVA NUEVE DE JULIO U-19 - U-15 A partir de 14:00 Hs 9º. Fecha
  CLUB "EL TALA" Vs. CLUB ATL. Y CULTURAL SAN JORGE U-15 - U-19 A partir de 14:00 Hs 9º. Fecha
             
  TIRO FED. Y DEP. MORTEROS Vs. ASOC. DEPORTIVA NUEVE DE JULIO U-13 12:00 Hs.  Mini: 11:00 Hs.
  CENTRO SOC. Y DEP. BRINKMANN Vs. NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE U-13 12:00 Hs.  Mini: 11:00 Hs.
             
Domingo 08/10/2017            
  NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE Vs. ASOC. DEPORTIVA NUEVE DE JULIO U-17 y 1º División 18:30 Hs. y 20:30 Hs. 9º. Fecha
             
Lunes 09/10/2017            
  CLUB ATLETICO SAN ISIDRO Vs. SOC. SPORTIVA DEVOTO U-15 - U-19 A partir de 20:00 Hs 9º. Fecha
             
Miercoles 11/10/2017            
  PORTEÑA ASOC. CULT. Y DEPORTIVA Vs. CENTRO SOC. Y DEP. BRINKMANN U-15 - U-19 A partir de 20:00 Hs 9º. Fecha
             
             
  TIRO FED. Y DEP. MORTEROS Vs. CLUB DEP. Y CULTURAL ARROYITO U-17 - U-15 y U-19   9º. Fecha - POSTERGADO SIN FECHA
             
Jueves 12/10/2017            
  CLUB ATL. Y CULTURAL SAN JORGE Vs. TIRO FED. Y DEP. MORTEROS U-17 y 1º División 19:30 Hs. y 21:00 Hs. 10º. Fecha
             
Martes 17/10/2017            
  CLUB ATL. Y CULTURAL SAN JORGE Vs. TIRO FED. Y DEP. MORTEROS U-15 - U-19 A partir de 19:30 Hs 10º. Fecha