Programación Cuadrangular U 19 Torneo Apertura

Programación Cuadrangular Play Off U 19.

 

Día Juego Clubes   Clubes Categorías Horarios Observaciones
             
Martes 04/07/2017            
  1º - CLUB ATLETICO SAN ISIDRO Vs. 2º - ALMAFUERTE DE LAS VARILLAS U-19 21:00 Hs 2º Jornada "Copa de Oro"
  3º - CLUB "EL TALA" Vs. 4º - TIRO FEDERAL Y DEP. MORTEROS U-19 20:00 Hs 2º Jornada "Copa de Oro"
             
  5º - ASOCIACION "EL CEIBO" Vs. 7º - PORTEÑA ASOC. CULT. Y DEPORTIVA U-19 20:00 Hs 2º Jornada "Copa de Plata"
  6º - CLUB DEPORTIVO Y CULT. ARROYITO Vs. 8º - ASOC. DEPORTIVA NUEVE DE JULIO U-19 21:00 Hs 2º Jornada "Copa de Plata"
             
  9º - SOCIEDAD SPORTIVA DEVOTO Vs. 11º - NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE U-19 19:00 Hs 2º Jornada "Copa de Bronce"
  10º - CENTRO SOC. Y DEP. BRINKMANN Vs. 12º - CLUB ATL. Y CULT. SAN JORGE U-19 19:30 Hs 2º Jornada "Copa de Bronce"
             
Miercoles 05/07/2017            
  TIRO FEDERAL Y DEP. MORTEROS Vs. NUEVE DE JULIO OLÍMPICO DE FREYRE 1º División 21:30 Hs 2º Juego Play Off FINAL
             
Jueves 06/07/2017            
  1º - CLUB ATLETICO SAN ISIDRO Vs. 3º - CLUB "EL TALA" U-19 21:00 Hs 3º Jornada "Copa de Oro"
  2º - ALMAFUERTE DE LAS VARILLAS Vs. 4º - TIRO FEDERAL Y DEP. MORTEROS U-19 21:00 Hs 3º Jornada "Copa de Oro"
             
  5º - ASOCIACION "EL CEIBO" Vs. 6º - CLUB DEPORTIVO Y CULT. ARROYITO U-19 21:00 Hs 3º Jornada "Copa de Plata"
  7º - PORTEÑA ASOC. CULT. Y DEPORTIVA Vs. 8º - ASOC. DEPORTIVA NUEVE DE JULIO U-19 21:00 Hs 3º Jornada "Copa de Plata"
             
  9º - SOCIEDAD SPORTIVA DEVOTO Vs. 10º - CENTRO SOC. Y DEP. BRINKMANN U-19 21:00 Hs 3º Jornada "Copa de Bronce"
  11º - NUEVE DE JULIO O. DE FREYRE Vs. 12º - CLUB ATL. Y CULT. SAN JORGE U-19 21:00 Hs 3º Jornada "Copa de Bronce"
             
Viernes 07/07/2017            
  NUEVE DE JULIO OLÍMPICO DE FREYRE Vs. TIRO FEDERAL Y DEP. MORTEROS 1º División 21:30 Hs 3º Juego Play Off FINAL
             
Domingo 09/07/2017            
  NUEVE DE JULIO OLÍMPICO DE FREYRE Vs. TIRO FEDERAL Y DEP. MORTEROS 1º División 20:30 Hs 4º Juego Play Off FINAL
             
Martes 11/07/2017            
  1º JORNADA CUADRANGULARES U-15          
             
Miercoles 12/07/2017            
  TIRO FEDERAL Y DEP. MORTEROS Vs. NUEVE DE JULIO OLÍMPICO DE FREYRE 1º División 20:30 Hs 5º Juego Play Off FINAL